Жительница Австралии, 45-летняя Айрин Роман всегда любила сладкое и была любительницей фастфуда. Всего 18 месяцев назад женщина весила около 130 килограмм и носила аж 18-й британский размер одежды. Но в один момент женщина взяла себя в руки и похудела на целых пять размеров.

После похудения Айрин впервые смогла позволить себе платья и юбки. А сегодня с радостью делится своей историей безумного похудения.

Айрин по профессии воспитательница и няня. В течение долгого времени она каждый день питалась очень жирными блюдами, шоколадом, пирожными, чипсами, пила много сладкой газированной воды. Подростком она тоже была с пышными формами.

Худеть женщина начала год назад. Первое, что она взяла себе за правило, — всегда завтракать.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

«Когда я начинала работать по уходу за детьми, я всегда пропускала завтрак и не начинала к обеду. В течение дня я постоянно перекусывала чем-то вредным», — вспоминает Айрин.

По словам девушки, ранее она не могла ни дня прожить без «Макдоналдса». Практически ежедневно она съедала биг-мак с картошкой фри, а вечером разогревала пиццу. Все из-за того, что с утра ей не приходило в голову «заправить» организм питательным и полезным завтраком.

Австралийку очень вдохновила известная программа детокс и сжигания жира, которая фокусируется на чистых продуктах и здоровом питании. Следуя всем рекомендациям, женщина постепенно изменила картофель фри, пирожные и шоколад на нежирные белки, свежие фрукты и овощи.

Теперь женщина носит 8-й размер одежды. Получает комплименты и делится своим рационом.

Вот как выглядела ее «антидиета» к процессу похудения:

Завтрака не было.

Обед: гамбургеры или биг-мак с картошкой фри.

Ужин: пицца или жирная паста.

Закуски: шоколад, картофельные чипсы, картофель фри, пирожные, сыр и кока-кола.

И вот как вылядит ее рацион сейчас.

Завтрак: чашка кофе и любые фрукты.

Обед: курица, салат или тунец.

Полдник: яблоко и чашка зеленого чая.

Ужин: сочетание мяса и овощей. Как вариант — овощное рагу с говядиной.

Также, женщина посоветовала в качестве закуски использовать фрукты, ломтики овощей, кусочки тунца. Обильно пить воду, можно с небольшим количество лимонного сока.