В сети опубликовали трейлер сериала "Чернобыль" от НТВ, который заявили как ответ одноименному сериалу от HBO. Он собрал немало негативных и язвительных отзывов, как в комментариях в YouTube, так и в Twitter.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Многие сравнили его с сериалом "Чернобыль" от американского канала HBO, ставшим сенсацией этого года. И русский по многим аспектам проиграл и получил негативные отзывы и пользователи не стеснялись в выражениях, высмеивали нелепый сюжет и ляпы в фильме.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Премьера российского сериала запланирована на следующий год. Главные роли исполнили Игорь Петренко и Надежда Михалкова. В отличие от американского сериала, русский представляет несколько иную версию событий.

В описании сериала отмечено, что украинский отдел КГБ СССР узнает об интересе, который проявляют иностранные спецслужбы к ЧАЭС. В Припять прибывает подполковник военной контрразведки, который ищет сотрудника ЦРУ, разгуливающего по территории города.

На YouTube трейлер собрал тоже множество негативных отзывов, около 6 тысяч.

Напомним, ликвидатор аварии на ЧАЭС заявил о страшной находке, грозит всему живому.

Как сообщал Знай. ua, в Чернобыле вновь запустили радиоактивный завод.

Также Знай. ua писал, что Зеленский подписал указ о Чернобыле.