Положительные эмоции продлевают жизнь. К тому же заряд хорошего настроения скрасит даже самый утомительный день. Знай.uа подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Новый премьер Британии слишком похож на Трампа. Новый мем рассмешил сеть

Эксцентричный Борис Джонсон завоевал не только кресло премьера, но и соцсети. Пользователи вспомнили, что пришедший на место Терезы Мэй блондин очень похож на Дональда Трампа. Наблюдения юзеров сразу породили большое количество забавных мемов.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Потрясающий" Киану Ривз исполнил мечту обычной семейки

Киану снимается в фильме "Билл и Тед" и до съемочной площадки добирается через улицу, где живет 54-летняя Стейси Хант.

Когда ее семья узнала, что актер регулярно проезжает мимо их дома, они нарисовали плакат с надписью "Ты потрясающий" и установили его на лужайке во дворе. Через пару часов возле дома остановилась машина, из которой вышел сам Киану.

Он подошел к плакату и дописал на нем: "Стейси, это ты потрясающая!". Затем актер пообщался с женщиной и ее семьей и сфотографировался с ними на память.