Представляем вам топ-10 украинских детей-видеоблогеров, каналы которых имеют миллионную аудиторию на YouTube.

1. Kids Diana Show — 31,1 млн подписчиков на YouTube. Ежемесячный доход канала по данным Social Blade — $303 тыс. — $4,8 млн. Видеоблог Дианы из Киева, ведется на английском, в возрасте 5 лет девочка занимается распаковкой игрушек, играется, наряжается и красится, а так же часто путешествует с братом. Рожители начали снимать блог с 3-х летнего возраста.

2. Miss Katy — 14 млн подписчиков на YouTube. Ежемесячный доход канала по данным Social Blade — $37 тыс. — $598 тыс. Блог русскояхычного формата, Екатерина Федорук шестилетняя героиня из Одессы, проживает в Лондоне вместе с семьей. Ролики в блоге про игрушки, наряды и косметику.

3. Mister Max — 13,6 млн подписчиков на YouTube. Ежемесячный доход канала по данным Social Blade — $48 тыс. — $767 тыс. Русскоязычный блог восьмилетнего Макса Федорука, брат Екатерины Федорук (Miss Katy). В его блоге участвует сестра и отец Андрей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

4. Ya — Alisa — 9,4 млн подписчиков на YouTube. Ежемесячный доход канала по данным Social Blade — $18 тыс. — $294 тыс. Англоязычный и русскоязычный блог Алисы Роговцевой, дочери выходцев из Донецка Максима и Светланы Роговцевых, на данный момент проживают в Испании. В идеороликах Алиса открывает подарки и играется

5. Kids Roma Show — 7,6 млн подписчиков на YouTube. Ежемесячный доход канала по данным Social Blade — $34 тыс. — $542 тыс. Англоязычный и русскоязычный канал старшего брата Дианы (Kids Diana Show) — Ромы которому шесть лет, в своих роликах он часто вместе с сестрой, распаковывает подарки, катается на машинках, велосипеда и просто развлекается.

6. Dima Kids TV — 6,3 млн подписчиков на YouTube. Ежемесячный доход канала по данным Social Blade $11 тыс. — $169 тыс. Блог на английском языке, пятилетнего Димы из Одессы. Основная тема — машинки, которыми мальчик играет в различных ситуациях.

7. Melliart — 5,1 млн подписчиков на YouTube. Англоязычный и русскоязычный блог четырехлетнего Артура и его старшей сестры Мелиссы, из Киева. В роликах они вместе разыгрывают различные ситуации, катаются на машинках и делают друг другу подарки.

8. Vania Mania Kids — 5,1 млн подписчиков на YouTube. Ежемесячный доход канала по данным Social Blade $24 тыс. — $389 тыс. Англоязычный видеоблог брата и сестры Ивана и Маруси из Киева и всей их семьи. Тут мы видим костюмированные сцены, игрушки и путешествия.

9. Nicol & Cool Family — 4,6 млн подписчиков на YouTube. Ежемесячный доход канала по данным Social Blade $7 тыс. — $110,5 тыс. Блог старшей сестры Алисы Роговцевой (Ya — Alisa) по имени Николь. На канале Николь много видео с Алисой и другими детьми, есть много челленджей, развлечений и путешествий.

10. My Little Nastya 2,1 млн подписчиков на YouTube. Ежемесячный доход канала по данным Social Blade $6,2 тыс. — $99 тыс. Видеоблог шестилетней Насти из Киева, где снимается так же ее брат Саша, в роликах есть разные равлечения, подарки и игрушки.

Напомним, в субботу, 27 июля, украинский президент Владимир Зеленский посетил один из пляжей Одессы.


Как сообщал ранее Знай.uа, стало известно, кто в действительности стоит за Игорем Смешко


Также Знай.uа писал о том, что кому повезет на этой неделе