Презентован финальный трейлер украинского семейного фантастического фильма "Фокстер & Макс". В ролике показали еще больше ярких динамических сцен и трюков.

Премьера фильма во всех кинотеатрах страны состоится уже 19 сентября 2019 года.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Фокстер & Макс" — украинский семейный фантастический фильм о приключениях мальчика и пса-супергероя. По сюжету школьник Макс находит баллончик с нанофарбами и рисует изображение собаки. Неожиданно нарисованное парнем граффити оживает и превращается в собаку-наноробота с супервозможностями. Об этом узнает опасный преступник, который начинает за ними охотиться.

Производством ленты "Фокстер & Макс" занимается кинокомпания "Prоnto Film", над сценарием работали канадский сценарист Скотт Париз’ен и Анастасия Матешко. Фильм снят при содействии Госкино и Украинского культурного фонда, а дистрибуцией картины занимаются FILM.UA Distribution и MMD UA.

Напомним, Netflix показал первый трейлер долгожданного сериала Ведьмак.

Как сообщал Знай. ua, новый украинский фильм разорвет шаблоны и поразит зрителя.

Также Знай. ua писал, что HBO выпустил сериал о самой ненавистной женщине запорожских казаков.