В сети появился трейлер второй части фильма ужасов "Оно". Соответствующее видео опубликовала на YouTube-канале студия Warner Bros. Pictures.

Во второй части жуткого фильма будут показаны события в будущем. Зрителя перенесут на 27 лет вперед и покажут уже взрослых главных героев, которые противостояли монстру Пеннивайзу.

Фильм снят по одноименной книге Стивена Кинга. Главный герой собирает "клуб неудачников", который состоит именно из тех людей, которые 27 лет назад смогли побороть ужасного клоуна.

Взрослые главные персонажи ленты возвращаются в родной городок Дерри в штате Мэн. Оказалось, что туда снова вернулось зло.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Известно, что премьера второй части новой экранизации фильма ужасов "Оно" запланирована на 6 сентября 2019 года.

Первая часть фильма вышла в сентябре 2017 года и вызвала невероятный ажиотаж. Картине удалось собрать в прокате более 700 миллионов долларов и стать самым кассовым фильмом ужасов в истории. Писатель Стивен Кинг заявил, что остался доволен новой экранизацией романа.

Ранее сообщалось, что в сети появился первый трейлер фантастического хоррора "Хищники", режиссером которого стал Александр Ажа ("Пираньи 3D", "Зеркала").

Видео опубликовали на YouTube-канале B&H Film Distribution Company.

В главных ролях долгожданного фильма снимались Кая Скоделарио ("Пираты Карибского моря: Месть Салазара") Барри Пеппер ("Одинокий рейнджер").

Напомним, мир замер в ожидании нового "Короля Льва", Disney снова заставит рыдать миллионы.

Как сообщал Знай. ua, HBO выпустил сериал о Чернобыле.

Также Знай. ua писал, что в сети появился первый трейлер долгожданного хоррора "Хищники".