В сети появился первый трейлер фантастического хоррора "Хищники", режиссером которого стал Александр Ажа ("Пираньи 3D", "Зеркала").

Видео опубликовали на YouTube-канале B&H Film Distribution Company.

В главных ролях долгожданного фильма снимались Кая Скоделарио ("Пираты Карибского моря: Месть Салазара") Барри Пеппер ("Одинокий рейнджер").

"Сокрушительный ураган накрывает Флориду. Игнорируя приказы об эвакуации, девушка продвигается к эпицентру стихии - она должна найти своего отца. Уровень воды с каждой минутой становится критическим. Оказавшись в ловушке, пострадавшие выясняют, что в глубинах скрывается угроза значительно страшнее, чем шторм". написали в аннотации к трейлеру

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Отметим, что режиссером "Хищников" стал Александр Ажа ("Пираньи 3D", "Зеркала").

Картина выйдет в украинский прокат 22 августа этого года.

Напомним, что 25 апреля в Украине состоялась премьера долгожданного фильма "Мстители: Финал". Это последняя часть серии фильмов "Мстителей", снятых Энтони и Джо Руссо. В первый уик-энд проката по всему миру картина собрала 1,2 миллиарда долларов - это новый мировой рекорд.

Об этом сообщает компания Walt Disney Co, которая вместе с Marvel Studios продюсировала фильмы.

"Мстители: Финал" заработали 350 миллионов долларов только в США и Канаде, побив рекорд сборов предыдущей части "Мстителей" — "Бесконечной войны". Эта часть собрала в прокате 258 миллионов за выходные и также установила мировой рекорд.

Всего в кинотеатрах во всем мире лента собрала 1,2 миллиарда долларов. Следовательно, последняя часть "Мстителей" стала первым в истории, который собрал более 1 миллиарда в первые дни проката. По прогнозам, общие сборы фильма могут достигнуть 2,5 миллиарда долларов США, что может превзойти рекорд "Аватара" Джеймса Кэмерона, который в 2008 году собрал 2,7 миллиарда.

Как сообщал "Знай.uа", героев "Мстителей" показали без грима.

Также "Знай.uа" писал, что актриса Скарлетт Йоханссон произвела настоящий фурор своим нарядом на встрече фанатов "Мстителей" в Лондоне.