Поклонника популярного сериала "Игра престолов" раскрыли главную загадку финала сезона.

В Сети опубликован сценарий финальной серии культового фэнтезийного сериала. Он попал в открытый доступ после того, как был номинирован на телевизионный аналог " Оскара премию Эмми.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Внимание, дальше идут спойлеры!

В описании действий разгадка оказалась фрагмента финала, в котором Дрогон, дракон Дейенерис Таргариен уничтожает пламенем Железный трон, но не убивает Джона Сноу, вонзившего кинжал в Мать драконов. Трон плавится от пламя Дрогона, после чего он отправляется в погибшей Дейенерис, - пишет НВ.

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Согласно сценарию, Дрогон решил расплавить Железный трон не в качестве наказания за смерть своей хозяйки. По замыслу создателей, это происходит в приступе ярости и за случайности.

"Дрогон хочет сжечь весь мир, но не убьет Джона. Он извергает огонь на заднюю стену, подрывая остатки огромных красных каменных блоков. Мы смотрим через плечо Джона, когда огонь надвигается к трона не цели гнева Дрогона, а просто предмета, внезапно оказалась в огне", - говорится в сценарии.

Напомним, популярный сериал "Игра престолов" установила свыше трех десятков рекордов.

Как сообщал портал Знай.uа легендарная Софи Лорен вернется в кино и покажет то, чего никто не ожидал.

Также Знай.uа писал о том, что сериал "Чернобыль" от НПО получил престижную награду.