Зеркальная дата — это необычайно сильный в энергетическом плане день, когда определенное число даты управляет миром. 08.08.2019 люди будут находиться под властью цифры Восемь.

Астрологи рассказали, как следует провести этот день, чтобы умножить богатство и привлечь удачу на свою сторону.

Девиз числа 8: Рассудительность. Цифра 8 это экстравертное число.

Позитивные качества восьмерки: число 8 обладает волевым характером, надежностью, данное число очень сильное, энергичное и целеустремленное. Цифра восемь обладает авторитетом среди остальных людей, она властна и самодостаточна, умеет руководить и весьма требовательна к своим подчиненным. число 8 так же рассудительно и организованно.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Негативные качества восьмерки: цифра 8 тщеславна, всегда требует признания и очень цинична. Свой цинизм восьмерка обычно показывает как отсутствие иллюзий. Цифра восемь часто испытывает слабость к деньгам, она хочет власти и способна подавлять окружающих. Восьмерка может пострадать от своего избытка энергии, напряженности и излишней активности. Обычно числу восемь не хватает настоящих человечных чувств.

Расскажем как привлечь деньги и удачу 8 августа

Деньги в такие дни приходят только с упорным трудом. Не надо ждать случайных поступлений средств. Специалисты настаивают прислушиваться к советам близких людей и к своему чувству. Судьба может столкнуть вас с ситуацией, когда только от вашего решения будет зависеть будущий успех или провал. Интуиция может спасти вас от проблем с финансами — она подскажет, кому можно верить, а кому не стоит.

Уединение и самостоятельное принятие решений помогут вам добиться успеха. Не просите помощи у других людей, но не отказывайтесь от нее, если вам предложат. Это будет отличный день для планирования дел на будущее. Привлечь деньги и финансовую удачу 8 августа можно будет в следствии правильной расстановки приоритетов. Осторожность в ответственные моменты не помешает. Что до покупок, то тут следует ограничиться самыми необходимыми вещами. Если вы пойдете в магазин, то возьмите с собой человека, который сможет удержать вас от ненужных покупок.

Напомним, соратника Порошенко засекли на известном курорте в компании сочной блондинки.


Как сообщал ранее Знай.uа, Настя Каменских показала милое фото с отдыха в сказочном месте.


Также Знай.uа писал о том, что Зибров явился в компании своей жены Марины, дочки Дианы и ее возлюбленного Андрея.