Стало известно, что союзник бывшего главы украинского государства Олега Гладковского застукали на отдыхе с неизвестной блондинкой.

Так, глава корпорации "Богдан" засветился в компании привлекательной девушки на набережной Сан-Поль в испанском городке Сагаро. Данный курортный поселок расположен между городами Сан-Фелиу-де-Гишольс и Плайя-де-Аро в Испании. Об этом пишет "Страна".

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что отдыхающие здесь могут арендовать шикарную виллу на побережье или снять номер в гостинице. Судя по информации в сети, классический двухместный номер в 5-звездочном отеле Hostal de la Gavina будет стоить в этом месяце 13,8 тыс. гривен за сутки.

К тому же, именно здесь в 2016 году задержали Степана Черновецкого, он же сын бывшего мэра Киева.

Также возможно, что неизвестной блондинкой может быть супруга Гладковского Юлия. Согласно его декларации за 2018 год, она является владелицей множества недвижимостей. В частности, на нее записаны: 15 и 8,9 соток земли, а также особняк (863 кв.м) в поселке Козин (Конча-Заспа под Киевом), 6 соток и дом (294 кв.м.) в поселке Гора (Бориспольский район, Киевская обл), две квартиры (419 и 76 кв.м.) и два гаража в Киеве.

Тем не менее, на юге Испании, неподалеку Малаги у Гладковского есть вилла. Но заметили его в более чем тысяче километров от этого места.

Напомним, что в СМИ прошла информация о задержании пограничниками Ирака крупной партии украинских самозарядных пистолетов "Форт-19".

Как сообщал портал Знай.ua, Свинарчук получил официальную повестку от следователя НАБУ.

Также портал Знай.ua писал, что Свинарчук-старший восстановился в должности директора "Богдана".