Специалисты в делах уфологии ряда разных стран практически моментально зафиксировали значительное увеличение гамма-излучения на Землю.

Исходя из их слов, некий источник из космоса атакует планету заряженными элементарными частицами: «Их число настолько велико, что в 64 раза превышает излучение разогнанной частицы в Большом адронном коллайдере. Если излучение будет расти в тком же темпе, то в ближайшее время жители земли прожарятся до корочки. В прямом смысле», - сообщил ученный. Возможная ситуация сравнивается с трагедией на ЧАЭС: в результате взрыва 4-го энергоблока образовалась 30-и километровая безжизненная зона отчуждения. Однако, по мнению экспертов, взрыв реактора – всего лишь безобидный «хлопок в ладоши», по сравнению с тем, что ждет нашу планету. Эксперты думают, что Земля неоднократно сталкивалась с подобной аномалией в прошлом. Жизнь возникала и умирала несколько раз из-за катастрофических действий космических масштабов. В том числе речь идет о видах которые жили до динозавров, и о самих рептилиях. Несмотря на то, что официальная версия практически полного уничтожения биосферы – огромный метеорит, ученные не отрицают, что флору и фауну «сжигало» гамма-излучение. Ряд специалистов утверждает, что источником данных заряженных частиц стала Нибиру. Научно доказано, что излучение частиц идет со стороны крабовидной туманности, а значит Планета убийца Х скрывается там.

Напомним, Лорак после пластики едва открывает рот.


Как сообщал ранее Знай.uа, Samsung представила Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Plus.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще


Также Знай.uа писал о том, что президента Украины не на шутку обеспокоило обострение на Донбассе.