Эротический гороскоп ОВЕН

В этот день вам понадобится помощь от партнера в нелегком сексуальном деле. Любимый с успехом справится с этим заданием. Вам только и останется, что удивляться его навыкам.

Эротический гороскоп ТЕЛЕЦ

12 августа вас ждет новый сексуальный опыт. Либо в вашу постель попадет новый партнер, либо постоянный предложит нечто кардинально другое. Эксперимент будет удачным.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп БЛИЗНЕЦЫ

В этот день вся ваша агрессия выльется в любовных играх. По этой причине велик риск причинить партнеру боль, обидеть его или даже унизить. Постарайтесь контролировать ваши действия.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Эротический гороскоп РАК

Звезды словно сговорились и в один голос твердят: никаких незащищенных половых актов. Есть вероятность зачатия ребенка. Если вы его не планируете, лучше воздержитесь.

Эротический гороскоп ЛЕВ

В этот день лучшей прелюдией для любовных игр станет обсуждение какой-нибудь эротической темы. Его можно совмещать с легкими прикосновениями к вашему партнеру. Эффект вас удивит.

Эротический гороскоп ДЕВА

В этот день некоторые события в вашей интимной жизни заставят задуматься о том, насколько правильно она построена и насколько нуждается в каких-то изменениях.

Эротический гороскоп ВЕСЫ

12 августа никакие преграды не остановят вашу страсть. Кажется, что вы готовы бросить все и улететь на другой конец земли, если ваш партнер находится в командировке.

Эротический гороскоп СКОРПИОН

Скорпионы в этот день могут быть не расположенными к сексуальным играм, предпочитая конкретику на кухне или в постели. Но количество оргазмов окажется впечатляющим.

Эротический гороскоп СТРЕЛЕЦ

Эротическое наслаждение Стрельцы получат от траты денег. Вместо ночного секса вам стоит отправиться в круглосуточный гипермаркет и оставить там большую сумму.

Эротический гороскоп КОЗЕРОГ

В этот день ни к чему не стоит относиться серьезно, даже к сексу. Самый интимный из процессов может в любой момент обернуться шуткой. Будьте к этому готовы на всякий случай.

Эротический гороскоп ВОДОЛЕЙ

12 августа Водолеи будут злопамятными и мстительными. Из-за этого они даже могут не захотеть интимной близости, чтобы наказать таким образом партнера.

Эротический гороскоп РЫБЫ

В этот день определенной яркости в сексуальную жизнь, поможет внести музыка. Подумайте, чего вы хотите, динамики или нежности. Тогда все сексуальное действо пойдет, как по нотам.