В воскресенье, 11 августа, в Ялте на территории одного из отелей уборщики обнаружили слепого 6-метровового устрашающего мутанта, похожего на червя или «лысого», без кожи, гада.

Гигантский червь лежал на камнях около забора, при этом след отчетливо тянулся из вод Черного моря. Мужчины подумали, что огромный монстр дохлый, и попытались его перенести подальше в кусты, пока не пришли отдыхающие и не устроили скандал.

Но неожиданно слепой «лысый» червь зашевелился.

Уборщики в мгновение убежали оттуда, и уведомили свое начальство о монстре на территории отеля.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Но тихо избавиться от жуткого гостя не удалось. Кто-то из любопытных работников скинул фото местному уфологу, который, поговорив с коллегами, сообщил, что страшная находка — это самый настоящий пришелец.

По его словам, раннее астрономы засекли возле Луны неопознанный объект, а затем около часа вокруг спутника наблюдали радужное мерцающее свечение. Такое сияние может быть результатом частичного взрыва спутника нашей планеты, и осколки от него могли попасть в Чёрное море. Кроме того, ученые уверены, что в крупных фрагментах Луны находились живые организмы, которые обитали глубоко под поверхностью, где еще сохранилась вода в жидком виде.

«Я считаю, что в Чёрное море упал лунный пришелец. Как видите, он слепой, покрыт слизью и „лысый“, почти как змея, но без кожи, то есть он идеально приспособлен для передвижения в твердой земле. Вполне возможно, при взрыве его выбросило вместе с обломком Луны», —доложил местный уфолог.

Кроме того, он посоветовал отдыхающим воздержаться от купания в море, так как таких 6-метровых «лысых» гадов там могут быть тысячи, и, судя по внешнему виду, они могут быть смертельно опасными для людей.

Напомним, что может уничтожить Украину, эксперт сделала невероятное заявление.


Как сообщал ранее Знай.ua, туманность Андромеды уничтожит Землю.


Также Знай.ua писал о том, что парочка не стеснялась выражать свои нежные чувства.