Эротический гороскоп на 16 августа Овен

Вам нужно поухаживать за собой, устроить себе день отдыха и процедур, даже если это все произойдет дома. А зарядиться сексуальной энергией вам поможет ванная со стаканом теплого молока, масла корицы и меда.

Эротический гороскоп на 16 августа Телец

Спорт сегодня очень поможет вам. Вы можете в перспективе получить отличную фигуру и соблазнить желанного мужчину, а с другой стороны, секс – это тоже своего рода спорт.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 16 августа Близнецы

Сегодня звезды советуют вам послушать критические замечания, которые вам скажет партнер во время любовных игр. Даже если они немного сбивают вас.

Эротический гороскоп на 16 августа Рак

В этот день у вас случатся перемены в лучшую сторону на любовном фронте. Не вешайте нос и приведите в порядок себя и свою внешность.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Гороскоп на август

Эротический гороскоп на 16 августа Лев

Сегодня вам нужно сохранять спокойствие при любых обстоятельствах. Если ваш друг ведет себя странно, это еще не значит, что он изменил и пытается загладить вину. Может просто соскучился.

Эротический гороскоп на 16 августа Дева

Сегодня вам нужно очень тщательно подумать, как вести себя. А то ваши любовные игры станут неуправляемыми и закончатся очень плачевно.

Эротический гороскоп на 16 августа Весы

Сегодня от вас не стоит ждать адекватного поведения. Вы таким образом просто пытаетесь найти претендента для утоления желания.

Эротический гороскоп на 16 августа Скорпион

Сегодня от вас будут требовать то, чего вы давать не очень-то и хотите. Не хотите, и не надо. Делать что-то в урон себе, а особенно в делах интимных, просто глупо.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Эротический гороскоп на 16 августа Стрелец

Лучшее на что вы способны сегодня – понять разницу между «хочу» и «надо». Проявите свою природную сексуальность, вашему партнеру это наверняка понравится.

Эротический гороскоп на 16 августа Козерог

Звезды советуют вам открыться своему возлюбленному во всех желаниях. Можете и пару секретов открыть, это улучшит ваши отношения.

Эротический гороскоп на 16 августа Водолей

Сегодня у вас будет очень ленивый партнер, который не хочет долгой прелюдии. Пускай это будет сегодняшней изюминкой, не надо обижаться.

Эротический гороскоп на 16 августа Рыбы

В этот день вам стоит старательно выполнить всю привычную для вашего тандема процедуру предварительных ласк, нежностей и обмена комплиментами. Возможно, это покажется вам сложным и даже занудным, однако сия процедура просто необходима для того, чтобы получить в финале максимум сексуального удовольствия.

Как сообщал портал Знай.ua, финансовый гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака показал, кто получит сказочные деньги и грандиозный карьерный успех. Кому повезет в последний месяц лета рассказывает знаменитый астролог Павел Глоба.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.