В сети появилась новая серия популярной юмористической программы "Вечер с Яниной Соколовой".

Она в нем "разнесла" боевиков террористической "ЛНР". Всего за несколько часов ролик собрал свыше 20 тысяч просмотров от пользователей на YouTube.

В четверг, 15 августа, в сеть была загружена уже 39-я серия "Вечера с Яниной Соколовой". Журналистка традиционно начала шоу с "признаний" "Это я зарываю в песок шкурки арбуза. Это я залепила пончик сомнительным фаршем - и получился беляш. Это я та смая квартира возле моря в Симферополе", - посмеялась над простыми вещами Соколова. Новая серия была посвящена рейтингу "самых страшных и самых бесполезных вещей в мире". На третье место Соколова поставила "либидо" премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. На второе место определила - актера Александра Скичко, который стал депутатом Верховной Рады от президентской партии "Слуга народа". Лидером бесполезных вещей она назвала казаков террористической "ЛНР". "Они кумекали-кумекали… и придумали две бесполезные вещи: носить на голове кучерявое оч*о и организовать в "молодой республике" "Совет казацких стариков"", - обратила Cоколова внимание на эту новость из "ЛНР". Она представила свою точку зрения, как будет выглядеть данный "Совет".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, как самый красивый мужчина стал харьковским ментом.


Как сообщал ранее Знай.ua, журналист Клименко раскрыл детали задержания Грымчака.


Также Знай.ua писал о том, что Стас Михайлов и его жена Инна — одна из самых крепких пар шоу-бизнеса.