Эротический гороскоп на 17 августа Овен

Сегодня вам покажется, что вы ответственны за партнера, достаточно ли он получает удовольствия. Смотрите не нарвитесь на жадину.

Эротический гороскоп на 17 августа Телец

Сегодня вас будет притягивать блестки и драгоценности. А значит пора нацепить на себя красивые камни и благородные металлы. Можете использовать еще кристаллы Сваровски.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 17 августа Близнецы

Сегодня ваше сердце похитит человек, который как-то связан с музыкой. Ищите его в соответствующих местах, а он уведет вас своей песней в страну удовольствия.

Эротический гороскоп на 17 августа Рак

Сегодня ситуация у вас может измениться, а вы станете лидером в сексуальных играх. Иногда полезно поменяться ролями. Не пугайтесь неудач, все пройдет отлично.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Гороскоп на август

Эротический гороскоп на 17 августа Лев

Сегодня вы слишком хотите раздавать советы и полезете в интимную сферу друзей. Будьте осторожнее, за некоторые вещи можно тяжело отделаться.

Эротический гороскоп на 17 августа Дева

Не используйте для украшения интерьера слишком много деталей. Простота и изящество подойдут лучше к вашей любовной игре сегодня, ведь именно такой она и будет.

Эротический гороскоп на 17 августа Весы

Вы сегодня можете спокойно расслабиться в руках возлюбленного и получить удовольствие от всех его действий. От вас ничего не требуется, только присутствие.

Эротический гороскоп на 17 августа Скорпион

Сегодня вы очень долго будете ждать от партнера чего-то конкретного, но так и не дождетесь, даже после намеков. Говорите прямо или не получите желаемое.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Эротический гороскоп на 17 августа Стрелец

Вас сегодня лучше не соглашаться на секс вообще, даже если ваш партнер будет настаивать. Что бы ни случилось, это только навредит вашим отношениям.

Эротический гороскоп на 17 августа Козерог

Вам нужно сегодня набраться знаний, можете посмотреть о сексе, почитать о нем, посмотреть практическое порно-руководство. Но сами не занимайтесь, не тот день.

Эротический гороскоп на 17 августа Водолей

Сегодня вы станете доказательством того, что женщины любят ушами. Кто бы ни пытался вас добиться, вы обратите внимание только на того, кто усладит ваш слух.

Эротический гороскоп на 17 августа Рыбы

Сегодня вы пойдете на любые меры для того, чтобы обратить на себя эротическое внимание вашего партнера или потенциального партнера. Не всегда ваши методы будут эффективными, однако есть вероятность того, что вам все же удастся провести этот вечер в его страстных объятиях.

Как сообщал портал Знай.ua, финансовый гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака показал, кто получит сказочные деньги и грандиозный карьерный успех. Кому повезет в последний месяц лета рассказывает знаменитый астролог Павел Глоба.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.