Анекдоты способны принести заряд хорошего настроения даже в самый жаркий и утомительный рабочий день. Анекдоты от Знай.uа рассмешат вас и всех ваших родных.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

✱ ✱ ✱

Все, что надо знать о глобализации: "Армянский ресторан одесской кухни "Маленькая Италия".

✱ ✱ ✱

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Хуже просмотра фильма с человеком, который его уже видел, - просмотр фильма с человеком, который читал книгу, по которой снят этот фильм.

✱ ✱ ✱

Полоски на матраце расположены всегда вдоль и никогда - поперек. Для удобства ориентирования клопов.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

✱ ✱ ✱

Пессимист видит только бесконечный тоннель. Оптимист видит свет в конце тоннеля. Реалист видит тоннель, свет и поезд, идущий навстречу.

И только машинист поезда видит трех идиотов, сидящих на рельсах!

✱ ✱ ✱

Осознание того, что ты не зря учился в автошколе, приходит тогда, когда в магазине уступаешь дорогу тележке, катящейся справа.

✱ ✱ ✱

Что делали наши родители, чтобы убить скуку, до того как изобрели интернет?

Я опросил всех 26 своих сестер и братьев - из них тоже никто не знает...

✱ ✱ ✱

В Одессе:

- Послушай, Изя, ты уже взрослый самостоятельный человек! Тебе 30 лет. За тебя уже таки давно все должна решать твоя жена, а не мама!