Положительные эмоции продлевают жизнь. К тому же заряд хорошего настроения скрасит даже самый утомительный день. Знай.uа подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Я — это ты

Мем с персонажем фильма "Мстители: Финал" Небулой. В первой части Небула из прошлого говорит настоящей версии: "Ты слаба". Та отвечает: "Я — это ты".

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Эй, отдавай свои деньги / Не смей меня трогать я скажу учителю

Сайт Starbyface показывает звездных двойников по фото

Пользователи соцсетей делятся результатами очередного теста, который находит звездных двойников. Сайт Starbyface показывает, на кого из знаменитостей вы похожи.