Эротический гороскоп ОВЕН

В этот день чтобы разжечь огонь желания, придется сказать партнеру «нет». Тогда, вы в один миг превратитесь для него в вершину горы Олимп, которую он захочет покорить.

Эротический гороскоп ТЕЛЕЦ

26 августа партнер будет ловить на лету, и исполнять любое ваше желание. Запомните это состояние, к сожалению, длиться оно будет не всегда.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп БЛИЗНЕЦЫ

В этот день вашему партнеру будет сложно предаваться с вами интимным ласкам, поэтому он постарается сделать все максимально быстро. Но на качество секса это не повлияет.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Эротический гороскоп РАК

В этот день Ракам повезет в любовной сфере, но они этого не заметят. Ведь они уже так привыкли к роли жертв, что перестали принимать подарки судьбы.

Эротический гороскоп ЛЕВ

В этот день вы будете психологической и эротической помощью для вашего партнера. На ваши плечи ляжет груз ответственности за решение его проблем. Но знайте, что вас вознаградят.

Эротический гороскоп ДЕВА

В этот день ваш партнер узнает пикантные подробности вашей интимной жизни, которые вы не хотели ему рассказывать. Но почему-то они совсем не смутят его.

Эротический гороскоп ВЕСЫ

26 августа Весы будут искать уголок поукромнее, чтобы там дать волю своим эротическим фантазиям. Если у вас есть на примете чулан попробуйте заняться любовью там.

Эротический гороскоп СКОРПИОН

В этот день вам захочется немедленно выместить агрессию, причем каким-нибудь не особенно затейливым способом. Идеально подойдут игры в кошки-мышки в постели.

Эротический гороскоп СТРЕЛЕЦ

В этот день из-за плотного рабочего графика времени на любовь почти не останется. Но если очень постараться, то все получится. Заботы заботами, а любовь все равно важнее.

Эротический гороскоп КОЗЕРОГ

26 августа вы можете встретить свою судьбу в кафе. Оденьтесь поэффектнее, сядьте у окна. Скорее всего, к вам подойдет человек и спросит, можно ли сесть с вами рядом.

Эротический гороскоп ВОДОЛЕЙ

В этот день вам придется постараться, чтобы стать похожим на героя-любовника – как раз такого, о каком мечтает ваш партнер. Иначе вам не избежать разочарования с его стороны.

Эротический гороскоп РЫБЫ

Рыбы снова будут страдать от собственной нерешительности и готовности вечность ходить вокруг да около. Процесс ухаживания Рыбам милее, чем фееричный финал вроде секса.