На концерте рок-группы Brutto 12 февраля в Гродно (Беларусь) музыканты и лидер Сергей Михалок посвятили композицию Гарри памяти украинских защитников, погибших на Донбассе

"Когда зазвучала песня Гарри, посвященная погибшим бойцам в зоне АТО в Украине, весь танцпол встал на колени, выражая свое почтение этим людям и сочувствие украинскому народу, который оказался втянут в гибридную войну с Россией".

Зал гродненского Ледового дворца, где проходил концерт Brutto, был заполнен полностью - все билеты на мероприятие были проданы.

На концерте не обошлось без эксцессов: когда люди пытались развернуть белорусский национальный флаг, к ним подбежали двое мужчин в штатском с рациями. Через несколько песен фаны группы уже развернули украинский флаг, который также пришлось спрятать.

Напомним, легендарная Metallica воскресила культовый хит Виктора Цоя.


Как сообщал ранее Знай.ua, Оззи Осборну поставили жуткий диагноз.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще


Также Знай.ua писал о том, что гитарист Slipknot получил ножевое ранение в голову.