В воскресение, 21 июля, легендарная группа Metallica выступила с концертом в Москве. Самым неожиданным стало исполнение Робертом Трухильо песни Виктора Цоя "Группа крови".

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Зрители не ожидали такого невероятного сюрприза от исполнителей и поначалу буквально онемели от неожиданности.

"Ничего себе", - слышно из толпы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Metallica выступила в России на московском стадионе "Лужники" в рамках мирового турне WorldWired Tour.

Песня Цоя "Группа крови" впервые была представлена в 1987 года на Пятом фестивале ленинградского рок-клуба. Сначала ее приняли неоднозначно, однако затем композиция стала культовой.

Ранее сообщалось, что солист легендарной группы Metallica Джеймс Хэтфилд сыграл полицейского в фильме о серийном убийце Теде Банди. Передает Metal Hammer.

Фильм "Красивый, плохой, злой" (Extremely Wicked, Shockingly Evil And Vile) был представлен на фестивале Sundance. В нем рок-музыканту досталась роль офицера полиции Боба Хэйворда.

Напомним, Оззи Осборну исполнилось 70 лет, летучие мыши в шоке.

Как сообщал Знай. ua, жена Оззи Осборна рассказала о трех попытках суицида.

Также Знай. ua писал, что солист Metallica поймал легендарного серийного убийцу.