Рок-звезда Оззи Осборн был доставлен в реанимацию частной клиники Лос-Анджелеса из-за подозрений на пневмонию после перенесенного бронхита. Об этом пишет британское СМИ The Sun.

По словам источника издания, сейчас опасность обошла стороной легенду рока. Несколько дней в его палате дежурили жена и трое детей. Оззи пошел на поправку и его перевели из палаты интенсивной терапии в обычную палату. Ожидается, что музыканта выпишут уже на этой недели.

Оззи Осборн с женой Шерон
Оззи Осборн с женой Шерон

Ранее сообщалось, что знаменитый американский музыкант и певец Оззи Осборн попал на больничную койку сразу после своего выступления.

Об этом сообщают западные СМИ.
Инцидент произошел в четверг, 7 февраля. Сразу после концерта звезде стало плохо, его екcтренно госпитализировали.
Лидер группы Black Sabbath, вернувшись в гримерку после выступления, пожаловался на плохое самочувствие. Отмечается, что артист ранее тяжело переболел гриппом с осложнением.

По приезду в больницу и после обследования у Оззи Осборна была диагностирована респираторная инфекция, которая грозит перерасти в пневмонию.
В связи с тяжелой болезнью, артисту пришлось відмовитсь от запланированных гастролей. Концерты в европейских странах отменили. Концерты в рамках тура No More Tours II, который он проводит совместно с другой культовой группой, Judas Priest, наверное, придется отложить на будущее.
После данного инцидента знаменитость извинился перед всеми фанатами.
Также Знай.ua писал, культовая группа Metallica 1 февраля 2019 года порадует поклонников своим первым акустическим альбомом. Деньги от продаж пластинок направят на благотворительность в фонд All Within My Hands.