Популярная блогерша Ангелина Дубовская искалечила себя ради того, чтобы на несколько сантиметров уменьшить свою талию. В погоне за идеальным телом она решилась на опасную операцию по "авторской" методике.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Блогерша захотела уменьшить себе талию на 6-10 сантиметров и вместо того, чтобы обучится азам правильного питания и пойти в зал, легла под нож хирурга, который сломал ей 4 ребра.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Операция по уменьшению талии. Прошло ровно 3 месяца как я добровольно сломала себе 4-и ребра. Эта операция, о которой я жалею и признаю свою ошибку, сделала зря. Этот пост, как каминг-аут, писать не хочется, но я вам обещала. Проходит операция под местной анестезией. Вы в уме и сознании, все понимаете. Врач делает два разреза на спине, надсекает инструментами 4 нижних ребра и прям в вашем туловище надламывает их. Треск костей слышно, но он не отвлекает)) Затем, переломанные ребра фиксируются корсетом", - рассказала блогерша.

Дубровская рассказала, что операция сама по себе не сложная и занимает всего 30 минут. При этом боли особой от нее тоже нет и ей пришлось выпить обезболивающее всего 1 раз, а через час после операции девушка и вовсе отправилась пить вино за новенькую талию.

"По задумке: ребра должны были зафиксироваться в корсете за 2 месяца и срастись в новом положении, уменьшив талию на 6-10 см. По реальности: талия уменьшилась на 1-2 см, хотя я надеялась, верила, молилась и каялась. На спине два шрама. Весь живот, спина, бока в пролежнях от корсета (увеличивайте фото, не стисняйтесь 👆🏿 оно без фотошопа)", - рассказывает девушка.

После операции ей пришлось три месяца ходить в корсете, который можно было снимать в сутки не более, чем на 5 минут. При этом блогерша призналась, что он очень натирал и доставлял дискомфорт. Спортом после операции также нельзя заниматься на протяжении 3 месяцев.

"У некоторых людей результат действительно есть, но это не мой случай. Методика совсем новая, запатентована недавно, еще, видимо, не доработанная", - признается она.

При этом доктор сам предложил ей вернуть деньги и доработать методику к новому ногу. Однако теперь Дубровская не уверена, что готова снова пройти через этот ад и признается, что лучше потратит три месяца на спорт, чем снова сделает на это время корсет своим членом семьи.

Напомним, ведущая "Орла и Решки" похвасталась важным достижением.

Как сообщал Знай. ua, блогерша растрогала украинцев мощной мотивацией к успеху.

Также Знай. ua писал, что ведущую "Орла и Решки" обвинили в плагиате.