Youtube-канал "ОКНА ЖИЗНИ" 27 августа - во время, когда студенты начинают поступать в университеты и подыскивать себе жилье на время учебы, рассказал необычную историю.

Она приключилась с юношей, имя которого не называется. Парень был абитуриентом, переехал жить в новый город и не хотел оставаться в общежитии. Поэтому он принял решение переехать на квартиру.

Среди объявлений об аренде ему попалось заманчивое предложение: двухкомнатную квартиру отдавали по цене дешевле, чем однушки.

Парень решил воспользоваться удачей и не увидел в заниженной цене никакого подвоха. После беседы с хозяином квартиры выяснилось, что одна комната в квартире будет закрыта на ключ и заходить в нее нельзя. Парень согласился на эти условия, ведь квартира и так была довольно просторная.

В первые два дня своего проживания там он начал слышать ночью голоса за стенкой. Сначала он решил, что это соседи сбоку, но выяснилось, что квартира уже давно пустая и находится на продаже.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На следующую ночь в квартире парень снова услышал голоса. Он прислушался и понял, что доносились они из закрытой комнаты. Это не на шутку перепугало его, и он решил во что бы то ни стало открыть дверь и выяснить, что там творится. Он предполагал, что это могли быть какие-то паранормальные силы.

Вооружившись скрепкой и отверткой, парень смог отворить замок и оказался в темной комнате посреди ночи. И тут снова начали раздаваться голоса совсем рядом с ним! Психика парня не выдержала, и он свалился в обморок.

Пришел в себя он уже в больнице. У его кровати сидел владелец квартиры и бабушка. Хозяин пояснил, что бабушка спала в той "страшной" комнате, и иногда она разговаривает во сне. Она тихонько уходила с утра и возвращалась поздно ночью, когда новый квартирант не мог ее заметить. Хозяин квартиры беспокоился, что если квартирант узнает о том, что там проживает бабушка, то квартиру никто снимать не захочет.

Напомним, ранее по ночному Харькову бродит женщина в белом, голливудские страшилки отдыхают: видеоужас.

Также Знай.ua писал, что любимый курорт в Одессе атаковали с моря, люди не выдерживают: жуткие кадры оккупации.

Еще Портал Знай.ua сообщал как фотографы становились медиумами.