Ивана Баканова на первом заседании Верховной Рады девятого созыва выбрали новым главой СБУ. За друга детства президента Зеленского проголосовало 319 народных депутатов. Об этом сообщается в телеграм-канале Klymenko Time.

"Иван Баканов выступил на первом заседании Верховной Рады девятого созыва. Обещает изменить все в Службе безопасности примерно за год. Волнуется, путает слова. Выступление слабое по содержанию. Но именно из-за волнения кажется искренним. Надо напомнить, что Баканов - друг детства Зеленского. Они даже жили в одном подъезде", - сказано в сообщении.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, что Иван Баканов в 2013 году стал руководителем ООО "Квартал 95", а впоследствии – руководителем ООО "Студия Квартал-95". Он является сооснователем оффшора Green Family Ltd.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

Иван Баканов
Иван Баканов

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, Зеленский назначил Алексея Петрова руководителем СБУ в Кировоградской области.

Как сообщал портал Знай.uа, Рефат Чубаров умоляет Зеленского изменить Конституцию.

Также Знай.uа писал о том, Подоляк сравнил первые 100 дней Зеленского и Порошенко.