Эротический гороскоп на 17 сентября Овен

Сегодня ваш партнер может захотеть экзотики. Готовьтесь ко всему, начиная с кокосов и заканчивая предложением вымазаться самым темным автозагаром.

Эротический гороскоп на 17 сентября Телец

Вам могут признаться в своем давнем и очень страстном желании те, от кого вы такого совсем не ожидали. Не принимайте быстрых решений, лучше присмотритесь повнимательнее.

Эротический гороскоп на 17 сентября Близнецы

Сегодня ваш партнер захочет узнать больше о вашей прошлой интимной жизни. Расскажите ему правду, ведь часть истории он уже может знать.

Эротический гороскоп на 17 сентября Рак

Вас заставит забыть о любовных играх ваша работа или учеба. Хотя бы к вечеру вспомните о том, как это бывает сладко. Иначе придется еще долго выяснять отношения с партнером.

Гороскоп на сентябрь

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Эротический гороскоп на 17 сентября Лев

Ваш партнер захочет получить от вас какую-то определенную реакцию на его действия, но у него вряд ли получится. Вы ведь можете и не заметить его намерений.

Эротический гороскоп на 17 сентября Дева

Девам звезды подарят очень спокойный день, а вечером ваш избранник найдет чем вас порадовать. Может получите подарок, а может просто пораньше вернется домой.

Эротический гороскоп на 17 сентября Весы

Сегодня вы будете заниматься обучением партнера. И объяснять придется даже самые простые азы любовного искусства. Не забывайте вовремя его хвалить.

Эротический гороскоп на 17 сентября Скорпион

Этот день может принести вам очень много разочарований. Просто то, чего вы хотели, не случится или будет не таким идеальным. Дождитесь завтрашнего дня.

Эротический гороскоп на 17 сентября Стрелец

Сегодня получать эротическое удовольствие вам будут мешать ваши родственники и друзья, которым в самый неподходящий момент вздумается прийти к вам в гости или просто позвонить.

Эротический гороскоп на 17 сентября Козерог

Если кто-то осмелится противоречить вам и оспаривать приказы, вы ответите единственным достойным способом: проигнорируете обидчика. И продолжите свою горделивую прогулку, заставляя окружающих в штабеля укладываться.

Эротический гороскоп на 17 сентября Водолей

Водолеям сегодня нужно действовать наугад, только тогда вы добьетесь лучшего результата. Можете смело положиться на интуицию.

Эротический гороскоп на 17 сентября Рыбы

Вашим ключом к победе станет одна чашечка кофе. Все остальное вам только навредит, а вот встреча в кафе, ласковые прикосновения и приятный разговор сделают ваш вечер незабываемым.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, каких сюрпризов следует ждать от первого месяца осени. Плохих неожиданностей быть не должно и можно спокойно выходить на прогулки и пикники. Не лето, но очень комфортно.

Также Знай.ua писал, что с начала года украинская национальная валюта укрепилась. Эта тенденция продолжается до сих пор. Но сейчас многое может измениться. Что повлияет на курс доллара на протяжении осени?

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.