Международная группа ученых предоставила журналистам весьма тревожную информацию о том, что в Солнечной системе обнаружена новая смертельная угроза для всего человечества. Ученые утверждают, что за планетой Сатурн якобы скрывается "зародыш" черной дыры.

Так, ученые зафиксировали мощное излучение вблизи планеты, однако пока не смогли найти причину этого. Уфологи считают, что люди обречены. Об этом стало известно благодаря сообщениям американских научных изданий.

"Кротовая нора поглощает ближайшие мелкие звездные скопления, благодаря чему набирает массу. Она уже сейчас имеет сильное влияние на окружающую материю Сатурна", – заявил один из специалистов.

При этом якобы это излучение породит множество других черных дыр, которые уничтожат все планеты в системе. Однако астрономы уверяют, что во время изучения Сатурна произошел сбой в оборудовании. По их словам, если бы дыра существовала, то Земля уже почувствовала бы её гравитационное воздействие.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, огромный каменный гость из далекого космоса уничтожит все живое: ученые назвали единственный шанс на спасение.

Как сообщал Знай.ua, NASA показало гигантскую ледяную лавину на Марсе: несется на бешеной скорости.

Знай.ua писал, стихия заставила жителей прятаться и бояться: отменены сотни авиарейсов, под ударом побережье.