Гороскоп на 23 сентября Овен

В этот день у Овнов появится возможность получить сильную поддержку от деловых партнеров. Для родных ваше благосостояние станет предметом радости и гордости.

Гороскоп на 23 сентября Телец

23 сентября к каждому вопросу Тельцы будут подходить рационально. Сперва вы подумаете, а потом уже примете верное решение. Поэтому все ваши проекты заканчиваются успехом.

Гороскоп на 23 сентября Близнецы

В этот день Близнецы могут спровоцировать неприятный инцидент. Также не исключены и травмы, поэтому стоит осторожно обращаться с колющими предметами в доме.

Гороскоп на 23 сентября Рак

23 сентября звезды предупреждают, что Раки могут неожиданно поспособствовать конфликту на работе. Важно знать, что выяснение отношений только ослабит вашу энергетику.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Гороскоп на 23 сентября Лев

В этот день удача будет на вашей стороне. Вы сможете получить то, о чем давно мечтали, а риск будет, скорее всего, оправданным. Интенсивно продвигайте свои идеи на работе.

Гороскоп на 23 сентября Дева

23 сентября астрологи рекомендуют перенести ответственные мероприятия на другой день. Остерегайтесь неприятностей в дороге и конфликтов с партнерами по бизнесу.

Гороскоп на 23 сентября Весы

В этот день произойдут события, которые станут результатом приложенных вами усилий или поставят точку в каком-либо деле. Не забывайте вовремя отдавать долги.

Гороскоп на 23 сентября Скорпион

В понедельник не стоит пытаться хитрить. Ваша мечта будет маячить на горизонте, но осуществить ее вы сможете только собственным трудом, упорным и интенсивным.

Гороскоп на 23 сентября Стрелец

В этот день звезды советуют вам попробовать себя в новых сферах. Оригинальность сыграет вам на руку и даст возможность получить неожиданное признание от близкого человека.

Гороскоп на 23 сентября Козерог

23 сентября звезды советуют вам опираться на авторитет и связи. Это поможет достичь поставленных целей. Кроме того, держите конкурентов на расстоянии вытянутой руки.

Гороскоп на 23 сентября Водолей

В этот день стоит сделать ставку на личные достижения. Ни в коем случае не прибедняйтесь, цените себя по достоинству. В общении с малознакомыми людьми проявляйте дипломатичность.

Гороскоп на 23 сентября Рыбы

В понедельник сбить вас с ритма может разве что хроническая усталость. Рекомендуется отдых, чтобы набраться сил на тяжелую рабочую неделю. В вашей семье как никогда царит гармония.