В Кении фотографу удалось запечатлеть уникальную маленькую зебру. Особенность этого малыша и отличие от остальных состоит в том, что на нем нет ни единой полоски, только леопардовые пятна.

Удивительное животное удалось сфотографировать гиду местного национального парка Масаи-Мара в Кении. Маленькая зебра привлекла внимание работников и посетителей национального парка тем, что в ее окрасе нет ни единой полоски, которые характерны для данного вида.

На момент съемки фотографий маленькому зебре всего неделя. Он еще довольно слаб и не отходил от своей мамы.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Он имел шерсть коричневого цвета, на которой красовались белые пятна. Сотрудники парка и ученые склоняются к мнению, что малыш зебры мог получить необычный окрас в результате генетической мутации.

К такому результату мог привести переизбыток меланина в организме. Большое количество пигмента не позволило белым полосам образоваться на маленькой зебре.

Напомним, львовяне подарят черепахам вторую жизнь.

Как сообщал Знай. ua, винницкий бурый любитель меда переехал в Одессу.

Также Знай. ua писал, что по Харькову разгуливает зебра, дети в опасности.