Безусловно, 2018 год был полон серьезных событий для мира, но были и над чем посмеяться. Составлен хит-парад самых забавных и курьезных международных новостей за год. Пишет BBC.

Самые глупые воры за год

Первое место получили воры, которые пытались ограбить магазин в Бельгии. Владелец сказал им, что сейчас денег в кассе нет, но они могут придти позже. Бельгийцы вернулись прямо в руки копам, такй глупости никто не ожидал.

Второе место занял американец, который пытался ограбить магазин, но потерял штаны и пистолет.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Самые смелые животные года

Первое место в этом топе занимает храбрый енот, который залез на 23-этажное здание в США.

Второе место занял слабослышащий и слабовидящий пес Макс, который в течение 16 часов оберегал свою маленькую хозяйку, сбежавшую из дома. Собаке присвоили титул "Почетный полицейский пес".

Трамп года

Фотограф Джеско Дензел сделал фото, которое идеально передает атмосферу "Большой семерки". Оно спровоцировало появление кучи фотожаб.

Художник Энди Томас нарисовал картину "Клуб республиканцев", которая теперь висит в Белом доме. Пользователям показалось, что голова Трампа прикреплена к другому телу.

Фейковые животные года

Первого место занял студент, который засомневался, эта зебра в зоопарке Каира настоящая, обратив внимание на то, что она больше похожа на осла.

Второе место занимает Марсио Кабрала, получивший премию за снимок мертвого муравьеда на конкурсе дикой природы. Фотографию дисквалифицировали, когда ученые выяснили, что это чучело.

Ошибки года

Всем жителям Гавайских островов отправили сообщение о том, что им нужно немедленно прятаться в убежище, потому что на них движется баллистическая ракета. Понятно, что сообщение вызвало панику.

Второе место занимает авиакомпанию Cathay Pacific, которая написала свое же название на своем же самолете с ошибкой - "Cathay Paciic".

Напомним, мальчик установил под елкой камеру, чтобы заснять Санту, то, что попало в кадр, не укладывается в голове.

Ранее Знай.ua сообщал, жена бывшего полицейского рассказала, что не стоит делать во время ареста.

Также Знай.ua писал, 25 фотографий животных-альбиносов, завораживающих своим внешним видом.