Кот с татуировками стал звездой сети. Совсем недавно хозяин заявил о том, что питомец пропал, передает Politeka.

Боксер из российского Урала Рустам Шафиев рассказал, что у него пропал лысый кот с тату. Животное носило кличку Бес. Спортсмен с котом прославился из-за тюремных наколок.

Хозяин уникального кота завел аккаунт в социальной сети Instagram, где постоянно публиковал фотографии с животным. За его жизнью следили тысячи человек.

Российский боксер пообещал тому, кто найдет его кота 191 тысячу гривен (500 тысяч рублей). Он рассказал, что кот выпрыгнул из окна в поселке Первомайский.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Спортсмен считает, что кота могли украсть и убежден, что рано или поздно информация о нем выплывет.

В сети многие не поддерживают хозяина и считают, что он издевался над котом и животное по кличке Бес не зря убежало от него.

"Молодец, что удрал, лишь бы не нашелся, беги форест, беги…. пусть его найдут нормальные люди. мне просто интересно, что у человека в голове происходило, когда он на животном татуировки бил? остановите мир, я сойду", "Он изувечил кота чтобы зарабатывать деньги на рекламе у него все прописано на странице", "Кот похоже сам убежал, от такого "хозяина", "Кот сбежал, и правильно сделал 👏👏👏", "Не зря сбежал", "…Коту безусловно не повезло, живет в муках, как, например, маньяк со своей жертвой (он же любит жертву, и попробуй докажи обратное.. ), и тут также, своя любовь к коту, а то, что хозяину голову лечить надо, сам хозяин пока не в курсе", — написали комментаторы.

Напомним, почему четвероногие любимцы нападают на людей.

Как сообщал Знай. ua, бешеный бобер-неадекват убил рыбака, жуткое видео попало в сеть.

Также Знай. ua писал, что винницкий живодер услышал приговор суда.