Эротический гороскоп на 26 сентября Овен

Будьте осторожны, сегодня в партнере может проснуться животная страсть. Хотя если вам нравятся царапины и укусы, то можете и сами отплатить ему тем же.

Эротический гороскоп на 26 сентября Телец

Тельцы сегодня могут перепутать дружбу со страстью и даже наброситься на старого друга. Хотя бы сегодня постарайтесь не рисковать.

Эротический гороскоп на 26 сентября Близнецы

Звезды советуют вам не быть эгоистами и подумать больше об удовольствии партнера. Тогда и сами почувствуете необычное блаженство.

Эротический гороскоп на 26 сентября Рак

Планеты стоят в идеальном положении для экспериментов у Раков. Традиционные ласки уже приелись и вам, и вашему партнеру.

Гороскоп на сентябрь

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Эротический гороскоп на 26 сентября Лев

Вас сегодня ожидает очень тяжелый день. Из вас выжмут все соки и в физическом, и в моральном плане. Ждите частого и выматывающего секса.

Эротический гороскоп на 26 сентября Дева

Ваш секс сегодня будет похож на игру, начнется с легких шуток и щекотки, а закончится страстными объятиями. День будет просто отличным.

Эротический гороскоп на 26 сентября Весы

Вы так внимательны к другим, что некоторым можете даже вскружить голову. За такое милое отношение они готовы всего себя отдать к вашим ногам.

Эротический гороскоп на 26 сентября Скорпион

Самым замечательным для вас будет секс где-то высоко: на крыше, на чердаке или на втором этаже двухъярусной кровати. Только постарайтесь не упасть.

Эротический гороскоп на 26 сентября Стрелец

Стрельцам сегодня захочется изменить расположение вещей в доме и себя в сексе. Может и кровать вам на самом деле не нужна, а только куча подушек и одеял.

Эротический гороскоп на 26 сентября Козерог

Звезды советуют Козерогам пойти сегодня на танцы или на концерт, главное, чтобы был ритм. Это поднимет ваше сексуальное желание и поможет найти того, кто бы его удовлетворил.

Эротический гороскоп на 26 сентября Водолей

Вам придется сегодня решать за партнера его проблемы в обычной жизни и в интимной. Если вы этим не займетесь, то в ближайшее время секса вам вообще не видать.

Эротический гороскоп на 26 сентября Рыбы

Постарайтесь не экспериментировать с разными гелями и средствами контрацепции. Новых ощущений это не принесет, а вот зуд испортит все.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, каких сюрпризов следует ждать от первого месяца осени. Плохих неожиданностей быть не должно и можно спокойно выходить на прогулки и пикники. Не лето, но очень комфортно.

Также Знай.ua писал, что с начала года украинская национальная валюта укрепилась. Эта тенденция продолжается до сих пор. Но сейчас многое может измениться. Что повлияет на курс доллара на протяжении осени?

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.