Положительные эмоции продлевают жизнь. К тому же заряд хорошего настроения скрасит даже самый утомительный день. Знай.uа подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Злой гусь из игры стал новой звездой интернета

Игра Untitled Goose Game про злого гуся, обожающего портить жизнь людям, полюбилась многим пользователям соцсетей. Пернатый хулиган в ней как только ни издевается над несчастными жителями деревеньки, но за это геймеры от него и в восторге. Мемный пьедестал крылатому был обеспечен.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Антонио Бандерас объяснил популярность своего мема (нет)

Антонио Бандерас в интервью признался, что не понимает популярности мема с его участием. Кадры из фильма, где актер сначала пристально смотрит на монитор, а затем откидывается на спинку кресла и ухмыляется, стали популярным демотиватором среди молодежи.