В Австралии серфер просто занимался на воде своим обычных хобби, как вдруг из ниоткуда появилась опасность. Мужчина сидел на доске и не знал о приближающейся опасности. К счастью его удалось спасти оператору, который управлял дроном и смог даже запечатлеть этот момент.

Об этом стало известно благодаря видео, которое опубликовал любитель квадрокоптеров Кристофер Джой в сети Twitter. Известно, что случай произошел в штате Новый Южный Уэльс.

"Сегодня на Верри Бич эта большая акула приближалась к серферу, и я использовал акустическую систему моего дрона, чтобы предупредить его. Посмотрите, как он смотрит на дрон, затем бросается прочь, гребет руками", – описал ситуацию мужчина.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На кадрах видно, как большая акула длиной примерно 3,5 метра плывет в сторону мужчины, отдыхающего на доске для серфинга. Оператор активировал динамик на дроне, чтобы сделать предупреждение. Серфер сразу обратил внимание на дрон и поплыл к берегу. Акула уплыла в другую сторону.

Напомним, Зеленский сказал, чего еще не делал на посту президента: "Но вопросов очень много".

Как сообщал Знай.ua, Зеленский рассказал о встрече с ветеранами и радикалами.

Знай.ua писал, Зеленский представит Одесчине нового губернатора: что известно о Максиме Куцом.