Девушке всего 19 лет, а она уже 6 лет жизни потратила на уничтожение своей естественной красоты, тратя на это десятки тысяч долларов.

Жительница Швеции Стефани Мюлик тратит на пластические огромные суммы, чтобы стать похожей на куклу Барби. При чем занимается изменением своей внешности с 13 лет — именно в таком возрасте Стефани, мама которой работает косметологом, впервые увеличила губы и с тех пор ежемесячно колить себе в филлер.

На сегодня Мюлик полностью изменила свое лицо, сделав множество пластчних операций. Однажды парень сказал ей, что ее нос портит ее красоту. После этого Стефани решилась на коррекцию носа, а заодно и губ, подбородка, щек, бровей и зубов. Мюлик призналась, что ежегодно тратит около 168 тысяч шведских крон, чтобы стать похожей на куклу Барби.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Чтобы быть еще более похожей на куклу, Стефани носит накладные ресницы и парики, а также собирает деньги на операцию по удалению ребер, чтобы иметь кукольную талию.

Мюлик говорит, что не хочет останавливаться на достигнутом и планирует сделать в будущем еще больше пластических операций, включая увеличение груди, ягодиц и губ, удаление ребер, подтяжку лица и липосакцию.

По ее словам, вдохновение ей придают внешности кукол Братц и Барби, а также модели Playboy.

И самое удивительное, что семья Мюлик не против таких изменений во внешности девушки и поддерживает ее увлечение.

Напомним, одесская Барби отказалась от кукольного образа.

Как сообщал портал Знай.ua Леся Никитюк превратилась в Барби.

Также Знай.ua писал, как одесская Барби выглядела до и после пластики.