Очевидец снял на видео странное явление над океаном во время поездки в штате Северная Каролина, США. Как видно на кадрах, множество ярких огней появились в небе.

Как сообщает известный американский уфолог Скотт Уоринг, это видео доказательство существования подводной базы инопланетян. По его словам, неопознанные летающие объекты поднялись в небо из океана. Уоринг утверждает, что таким образом флот инопланетян перемещается на другую подводную базу или даже в параллельный мир.

Правда, мнение скептиков оказалось гораздо прагматичнее. По их словам, жителю Северной Каролины удалось снять на видео проведение военных учений в небе. Тем не менее, американские военный утверждают, что в тот день в регионе не проводилось никаких полетов.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, сестра Дятлова впервые прервала молчание.

Как сообщал портал Знай.ua, ученые нашли настоящую базу НЛО, это открытие изменит историю.

Также портал Знай.ua писал, армия США подтвердила достоверность видео с НЛО.