Специалисты в области уфологии сделали сенсационное заявление. Они рассказали, что им удалось обнаружить на дне океана следы деятельности не кого иного, как инопланетян.

Как отмечается, на дне Тихого океана обнаружен огромный объект неизвестного происхождения. Уфологи считают, что найденное является базой инопланетян. Соответствующее открытие они сделали с помощью карт Google.

По словам экспертов, объект был обнаружен рядом с побережьем Калифорнии. Он обладает круглой формой, его диаметр равен нескольким километрам. Уфологи не сомневаются, что этот объект является настоящей базой пришельцев.

Пользователи Интернета скептически отнеслись к заявлению уфологов, отметив, что наличие у объекта круглой формы не дает оснований для таких утверждений.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, в небе загадочно исчез самолет переполнен: на помощь выслали истребители.

Как сообщал Знай.uа ВМФ США подтвердил подлинность трех видео с НЛО. Похоже, власти США не могут скрывать правды, и к нам действительно прилетали пришельцы.

Также Знай.а писал, истинное происхождение Иисуса раскрыто: новая теория навсегда изменит все, что знало человечество.