Эротический гороскоп на 14 октября ОВЕН

В этот день ваш секс будет настолько оригинальным, что все авторы книжек по сексологии искусают себе локти от зависти: им такого и в голову не приходило.

Эротический гороскоп на 14 октября ТЕЛЕЦ

Звезды советуют вам проявить дерзость и настойчивость в этот день. К примеру, положите свою самую откровенную фотографию второй половинке в бумажник. Пусть ему завидуют!

Эротический гороскоп на 14 октября БЛИЗНЕЦЫ

В понедельник вашему партнеру захочется показать вам свои эротические таланты. Вам останется только радоваться своей удаче и восхищаться вашим искусным любовником.

Эротический гороскоп на 14 октября РАК

В этот день внешние факторы могут повлиять на вашу личную жизнь. Постарайтесь ненадолго отложить рабочие дела, иначе ваш партнер подумает, что он перестал привлекать вас.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Эротический гороскоп на 14 октября ЛЕВ

В понедельник астрологи советуют вам воспользоваться «стрельбой» глазами, чтобы соблазнить человека, который нравится. Откровенные наряды стоит дополнить соответствующим взглядом.

Эротический гороскоп на 14 октября ДЕВА

В этот день вас не отпустят приступы нарциссизма. Спасет вас от нехватки внимания только зеркало, в которое вы вполне можете любоваться своей неземной красотой.

Эротический гороскоп на 14 октября ВЕСЫ

В понедельник ваш партнер расстроится из-за того, что былое впечатление от интимных отношений ушло в прошлое. Звезды советуют не придавать большого значения ностальгии.

Эротический гороскоп на 14 октября СКОРПИОН

В этот день вам не удастся решить проблемы обыкновенной сменой обстановки. Придется приложить немало усилий для улучшения интимных отношений с партнером.

Эротический гороскоп на 14 октября СТРЕЛЕЦ

В этот день вы можете вести себя немного эгоистично, ожидая, что партнер будет целиком и полностью плясать под вашу дудку, выполняя все желания, как золотая рыбка.

Эротический гороскоп на 14 октября КОЗЕРОГ

В этот день Козерогам лучше всего соблюдать целибат и воздержаться от любовных игр в кровати. Вместо этого устройте киномарафон со второй половинкой. Фильмы могут быть взрослые.

Эротический гороскоп на 14 октября ВОДОЛЕЙ

В понедельник вам захочется острых ощущений во время интима. Загляните перед сном в близлежащий магазин эротических товаров и приобретите что-нибудь новое на вечер.

Эротический гороскоп на 14 октября РЫБЫ

В этот день вы не сможете предсказать поведение партнера в постели. Даже пытаться не стоит. Это только будет отвлекать вас от получения эротического наслаждения.