2020 год пройдет под покровительством Белой металлической Крысы. Его называют довольно неоднозначным и опасным, так как он будет високосным.

Финансы и работа в 2020

Для физической работы наступает благоприятный период. Тем, кто занимается интеллектуальной деятельностью, стоит быть хитрее и не рассказывать о своих планах.

В високосный год могут происходить непредсказуемые события, которых никто не ожидает. Именно в такие периоды стоит активизироваться и брать инициативу в свои руки.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Крыса помогает людям становится более дальновидными и терпеливыми. Так, можно смело планировать дорогостоящие покупки.

Любовь и отношения в 2020

Крыса является символом внимания и любви. Однако не все могут замечать знаки внимания, которые им оказывают. В 2020 будут затруднены новые знакомства. Человеку придется прямо говорить о своей симпатии, потому что намеков он, скорее всего, не поймет.

Тем, кто уже находится в отношениях важно не забывать о романтике, знаках внимания и не только.

В данный период стоит быть аккуратным в новых знакомствах, ведь можно нажить себе недоброжелателей, которые будут маскироваться под друзей. Не стоит доверять малознакомым людям.

Напомним, кто станет главным везунчиком в ноябре.

Как сообщал Знай. ua, гороскоп самых эмоциональных знаков Зодиака, раздражаются без причины.

Также Знай. ua писал, как ведут себя влюбленные знаки Зодиака.