Гороскоп на 18 октября Овен

Лучше, чтобы в этот день вокруг вас было побольше людей. День отлично подойдет для дружеского и делового общения, используйте это.

Гороскоп на 18 октября Телец

Раньше вас несло потоком и никаких усилий не требовалось, но сейчас он начинает иссякать. Лучше займитесь тихими и мирными развлечениями.

Гороскоп на 18 октября Близнецы

В этот день многие будут относиться к вам благосклонно и всячески проявлять внимание. Не стоит обижаться на шутки, это не со зла.

Гороскоп на 18 октября Рак

День будет не очень приятным. Вы можете понять, что близкий человек не заслужил того доверия, с которым вы ранее к нему относились.

Гороскоп на октябрь

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Гороскоп на 18 октября Лев

Сегодня вы сможете показать окружающим те отличные качества, которые они ранее в вас не замечали. Но стоит зазнаться, и сразу весь эффект пропадет.

Гороскоп на 18 октября Дева

Сегодняшний день во многих отношениях будет крайне напряженным. Подготовьтесь к нему и мобилизуйте все свое спокойствие.

Гороскоп на 18 октября Весы

Не стоит позволять другим заниматься тем, что вы и сами можете сделать. Даже если получится плохо, не расстраивайтесь, у других вышло бы еще хуже.

Гороскоп на 18 октября Скорпион

События этого дня сыграют вам на руку, главное понять, как использовать свое преимущество. Но не думайте слишком долго, ситуация быстро изменится.

Гороскоп на 18 октября Стрелец

Вы столкнетесь с человеческим не совершенством, но не дайте ему захватить вас врасплох. Не надейтесь на компетентность окружающих.

Гороскоп на 18 октября Козерог

Вашу свободу в этот день ничего не будет ограничивать. А даже если и попытается, то вы имеете полное право прогнать это что-то прочь.

Гороскоп на 18 октября Водолей

Окружающие в этот день будут слишком много разговаривать, что не сможет не сказаться на их работе. Так что вам придется работать за десятерых.

Гороскоп на 18 октября Рыбы

Сегодня должно случиться что-то неожиданное, но никаких неприятностей это событие не принесет. Напротив, вы будете только рады перемене обстановки.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, на сколько жестоким будет октябрь. Прогноз ошеломит украинцев. Народный синоптик Леонид Деркач сообщил, будет ли бабье лето и когда ждать его наступления.

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.