Эротический гороскоп на 18 октября Овен

На многие ваши предложения в постели ваш партнер может не согласиться. Но это ведь еще не значит, что их не стоит высказывать. Так узнаете на что он готов, а на что – нет.

Эротический гороскоп на 18 октября Телец

Постарайтесь подключить к вашим любовным играм что-то еще, кроме самих ваших тел. Выбирайте то, что точно придется по душе вам обоим.

Эротический гороскоп на 18 октября Близнецы

Близнецы сегодня будут далеки от реального мира, собственные грезы о любви занимают их намного больше. Обдумайте их хорошенько, чтобы потом воплотить в жизнь.

Эротический гороскоп на 18 октября Рак

Не пытайтесь дать вашим отношениям какое-то определенное название. Наслаждайтесь теплом и энергией, которые получаете друг от друга.

Гороскоп на октябрь

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Эротический гороскоп на 18 октября Лев

При любых эротических контактах, а особенно незапланированных, которых сегодня может быть предостаточно, помните о безопасности. И сейчас речь не только о контрацептивах.

Эротический гороскоп на 18 октября Дева

В этот день, пока вы ведете тихий домашний образ жизни и ни о чем не подозреваете, на вас готовится эротическое покушение. Приглядитесь внимательнее к окружающим.

Эротический гороскоп на 18 октября Весы

Вам покажется, что качество намного важнее количества. Но вот ваш партнер будет иного мнения. Придется как-то добиваться компромисса.

Эротический гороскоп на 18 октября Скорпион

Почаще говорите о своих ощущениях возлюбленному. Можете не стесняться, Венере в этот день покровительствует вам. Так что, если хотите повтора, говорите побыстрее.

Эротический гороскоп на 18 октября Стрелец

Прежде чем приступать к ласкам физическим, попрактикуйте ласки вербальные. Расскажите вашему партнеру о том, какой он замечательный, насколько прекрасно и совершенно его тело и как он отличается от других.

Эротический гороскоп на 18 октября Козерог

Козерогам сегодня хорошо бы заняться медитацией, поскольку внутренней гармонии им будет явно не хватать. Вы будете во всем диссонировать с партнером, если ничего не предпринять.

Эротический гороскоп на 18 октября Водолей

Водолеи в этот день могут слишком положиться на собственное чутье в любовных играх, хотя оно не очень хорошо будет работать. Постарайтесь хоть не обидеть ненаглядного.

Эротический гороскоп на 18 октября Рыбы

Звезды советуют вам вместе с возлюбленным поиграть сначала в интеллектуальную игру. Шахматы потом можно будет эффектно сбросить со стола и заняться сексом прямо на нем.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, на сколько жестоким будет октябрь. Прогноз ошеломит украинцев. Народный синоптик Леонид Деркач сообщил, будет ли бабье лето и когда ждать его наступления.

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.