Женщины, как правило, хотят видеть рядом с собой инициативных и амбициозных мужчин, которые всегда готовы отстоять свою точку зрения. К сожалению, далеко не все представители сильного пола подходят под эти критерии. Астрологи назвали три самых бесхарактерных знака Зодиака среди мужчин.

Рыбы

Мужчины этого знака Зодиака считают самыми слабыми и бесхарактерными, к тому же, они часто бывают маменькиными сынками. Они могут жить с родителями до старости, а если жена что-то делает не так, смело уходят к маме.

Девы

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Эти мужчины всегда в первую очередь советуются с мамой или женой, лишь затем принимают серьезное решение. Им, как детям, нужна постоянная забота и внимание.

Водолей

Мужчины этого знаки Зодиака избегают принятия серьезных решений и стараются переложить ответственность на других. Если не выходит - ищут помощи у мамы.

Напомним, где разные знаки Зодиака могут прятать свои заначки.

Как сообщал портал Знай.ua, гороскоп самых эмоциональных знаков Зодиака, раздражаются без причины.

Также портал Знай.ua писал, кто станет главным везунчиком в ноябре по мнению астрологов.