С помощью Солнечного календаря экспертам удалось установить дату, когда родился Сатана - это 21 октября. По словам экспертов, сделать этот расчет не так уж и сложно. Всем известно, что число дьявола - это 6, а дата - 21 октября 2019 года.

"Нужно просто взять сложить все числа даты и года между собой. 2+1+2+1+0+9=15=1+5=6. Все очень просто, как производить расчеты мы нашли в библии Сатаны", - сообщил эксперт.

21 октября на человека может свалиться множество неприятностей и соблазнов. Эксперт рассказал, что делать, чтобы остаться в безопасности в этот жуткий день.

По его словам, нужно постараться не выходить из дома, когда стемнеет, потому что ночь - это время Сатаны. Желательно, чтобы на этот день не пришлись роды - они могут пройти с сильными осложнениями. Следует не употреблять алкоголь, Дьяволу будет проще взять под свое руководство человека, который не может себя контролировать и не осознает, что делает.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Устраивать праздники и вечеринки тоже не рекомендуется, это может привлечь Сатану. Лучше всего провести день в спокойствии и праведности.

Эксперт добавил: "К опасности в этот день, если в дом вдруг залетит птица – это к беде".

Напомним, ранее гороскоп на 21 октября для всех знаков Зодиака: Рыбы нарвутся на ссору, а Близнецы на комплименты.

Также Знай.ua писал эротический гороскоп на 21 октября для всех знаков Зодиака: вокруг кого накалятся страсти.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что квартира Воланда из "Мастера и Маргариты" снова ожила, соседи сходят с ума: "Слышим стоны и плач...".