Верующие люди по всему миру утверждают о божественных знаках и то и дело появляются сообщения о появлении лика Христа. Однако порой эти знамения настолько очевидны, что заставляют задуматься даже атеистов.

Житель Италии сумел сфотографировать удивительный заход солнца. В небе образовался силуэт человека. Кадры появились в сети.

Житель города Агрополи по имени Альфредо Ло Брутто заметил в небе необычное явление — фигуру человека. Силуэт образовался потому что солнечные лучи отбивались от туч. Комментаторы отмечают, что образ очень похож на статую Иисуса Христа в бразильском городе Рио-де-Жанейро.

Другой уникальный лик проявился на деревянной колоде. Американец Джон Диксон заметил настоящее чудо, когда со своим братом занимался заготовкой дров.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Когда в конце работы они начали складывать дрова, то увидели колоду, на которой был лик Иисуса Христа. Они посчитали это добрым знаком и в итоге решили не сжигать данную колоду, чтобы не навлечь на себя гнев Господа.

Удивительное событие также произошло в монастыре Беларуси. На одной из стен разрушенного здания проявился нерукотворный лик Христа, который был очень похож на тот, что изображен на знаменитой Туринской плащанице.

Чудо зафиксировали в Свято-Успенском монастыре. Иеромонах Илларион утверждает, что образ проявился в один миг и называет это великим чудом.

Напомним, археологи нашли место, где видели воскресшего Иисуса.

Как сообщал Знай. ua, Иисус выглядел не так, как все считали.

Также Знай. ua писал, что Святой облик Иисуса превратил пенсионерку в миллионершу.