Известный астролог Павел Глоба рассказал, каким знака Зодиака в ноябре судьба подготовила неприятные сюрпризы. Они могут столкнуться с самыми разными трудностями: проблемами на работе, деньгами и здоровьем. Астролог рассказал, какие проблемы ждут трех представителей зодиакального круга - узнайте кого, чтобы знать, в какие моменты себя стоит поберечь.

Телец

Глоба предостерегает Тельцов от обмана и злого умысла - недоброжелатели могут нажиться на вашей доброте. Вам нужно быть бдительными, особенно в отношении денег. Не вкладывайте деньги в непроверенные дела, и тратьте финансы с умом.

Дева

у Дев могут появиться проблемы во взаимоотношениях, как предупреждает Павел Глоба. Мелкая ссора на пустом месте может стать крупным конфликтом. Это касается и ваших близких, и коллег. Вам нужно быть сдержаннее и не нарываться на ссоры, проявите терпимость и доброту.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скорпионы

Ноябрь может подкосить здоровье Скорпионам. Астролог рекомендует представителям знака внимательнее следить за своим состоянием и сразу обращаться к врачу. Под угрозой - позвоночник и состояние сосудов, не запускайте возникшие проблемы.

Напомним, ранее гороскоп на ноябрь для всех знаков Зодиака: жажда перемен овладеет нами не на шутку - кто рискнет и выиграет.

Также Знай.ua писал гороскоп успеха: каким знакам Зодиака улыбнется фортуна.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что астролог назвал три знака Зодиака, которые разбогатеют до конца октября - кто эти счастливчики.