Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе всплеск негативных эмоций может перегрузить вашу нервную систему, и вместо того чтобы завершать дела, которые того требуют, вы станете срываться на окружающих.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе вероятны конфликты на работе и дома. Причина, скорее всего, в вашем упрямстве. Направьте свое внимание на общение с друзьями или культурный досуг. Сходите в кино, например.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе срыв планов может привести к опасной вспышке эмоций. Звезды рекомендуют избегать истерик. Займите себя физической активностью, а затем отдохните как следует.

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе вы не сможете получить все и сразу. Ваши дела будут решаться медленно, зато можно взяться за то, до чего руки не доходили. Смело хватайтесь за любые возможности.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе возможен скачок самооценки, который потребует решительных действий. Следует провести время дома за генеральной уборкой жилья и мыслей. Не принимайте важных решений.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе вы сможете проявить все организаторские способности. Но лучше планировать все на вторую половину недели, раньше либо сами чего-то не учтете, либо кто-то подведет.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе вы получите невероятный сюрприз, из-за которого вы немного растеряетесь. Главное, не замечтаться во время рабочего процесса, иначе придется быстро подтягивать хвосты.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе рекомендуется заняться решением важных вопросов, исход не будет приятным. Чтобы справиться с переживаниями, не помешает пара отгулов, отдых в необычном месте.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе наиболее вероятен риск обмана. При этом советы близких друзей помогут вам уберечься от неприятностей. Ради новых впечатлений не стоит отправляться в дальнюю поездку.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе вам будет крайне сложно справиться с ленью на работе. Понимания коллег и близких не ждите. Тем более что грядущие проекты очень перспективны. Так что не сидите дома.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе вы получите возможность проверить свое чутье. Кто-то внезапно пересмотрит свои поступки и захочет извиниться перед вами. Важно не морализировать, а отнестись к человеку с пониманием.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе не стоит планировать дальние поездки. Готовьтесь к позитивным переменам, прислушивайтесь к подсказкам интуиции. Выходные рекомендуется провести в одиночестве.