Эротический гороскоп на 28 октября ОВЕН

В этот день вас удивит нескромным предложением человек, от которого вы меньше всего этого ожидали. Будьте готовы к различным неожиданностям и эротическим провокациям.

Эротический гороскоп на 28 октября ТЕЛЕЦ

28 октября ваша вторая половинка решится на важное и откровенное эротическое действие, которое повлечет за собой недвусмысленные последствия. Постарайтесь постоянно быть рядом.

Эротический гороскоп на 28 октября БЛИЗНЕЦЫ

В этот день вы осознаете, что с вашим партнером лучшее в сексе ждет впереди. Вам трудно будет определить, что является лучшим, но ваша фантазия заработает в правильном направлении.

Эротический гороскоп на 28 октября РАК

В этот день на вас свалятся все дела, поэтому времени на длительные прелюдии не будет. Единственный шанс получить удовольствие будет в пробке. В машине должно быть романтично.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Эротический гороскоп на 28 октября ЛЕВ

В понедельник вы захотите все бросить и отправиться в путешествие со своим любимым. О маршруте подумайте сами, и не забудьте о паре соблазнительных трусиков и мягкой подстилке.

Эротический гороскоп на 28 октября ДЕВА

В этот день вы сможете совершить нечто совершенно не привычное для вас. Это желание не несет ничего плохого, но может существенно разнообразить вашу сексуальную жизнь.

Эротический гороскоп на 28 октября ВЕСЫ

У свободных Весов появится потенциальный сексуальный партнер. Если у вас есть вторая половинка, опасайтесь ссоры, из-за которой возникнет потребность в новом любовнике.

Эротический гороскоп на 28 октября СКОРПИОН

В этот день вам будет казаться, что ваш начальник желает уединиться с вами в кабинете. Постарайтесь однако не испортить себе из-за всего этого карьеру. Мягко откажите, если можете.

Эротический гороскоп на 28 октября СТРЕЛЕЦ

Стрельцы в этот день должны аккуратно подходить к вопросам выбора партнера. Сейчас вы особенно ранимы и чувствительны, грубость вашего любовника может вас сильно обидеть.

Эротический гороскоп на 28 октября КОЗЕРОГ

28 октября вам будет грустно вспоминать о некоторых моментах интимного прошлого с вашим партнером. При этом не стоит забывать и о хорошем, которого было в отношениях немало.

Эротический гороскоп на 28 октября ВОДОЛЕЙ

В этот день ваша очевидная сексуальность привлечет к вам множество поклонников. И вы тщетно будете им доказывать, что все предложения эротического характера вас не интересуют.

Эротический гороскоп на 28 октября РЫБЫ

В понедельник ваш секс будет напоминать акробатический номер. Партнер почувствует себя гимнастом, и будет вертеть вас во все стороны. Стоит подготовиться и посетить спортивный зал.