Астрологи посоветовали знакам Зодиака приобрести талисманы.

Овен

Талисманом Овнов является железо. Можно взять как кусочек металла, так и просто самородок. Им подходят воинственные предметы, такие как: молот, клинок или стрела, которые могут быть железными, и золотыми.

Счастливые числа: 4, 7, 9, 11

Удачные дни: вторник, воскресенье

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Телец

Талисманом Тельца может стать фигурка совы, которая поможет ему найти выход из любой ситуации. Сова может быть бронзовой, каменной или деревянной. К тому же, талисманом Тельца могут стать сапфир и бирюза, которые смогут помочь ему избавиться от лишних эмоций и сберечь семейный очаг.

Счастливые числа: 2, 4, 16 и кратные 6

Удачные дни: понедельник, пятница

Близнецы

Талисманом Близнецов может стать небольшой кулон на цепочке, в частности, серебряный ключик, так как он подсобит выдержать любое испытание, открывая лучшие чувства и помогая найти выход душевной боли. Их символами также могут стать рука, маска и звезда. Лучше всего выбирать красные и перламутровый цвета.

Счастливые числа: 3, 5 и кратные 5

Удачные дни: среда, воскресенье

Рак

Талисманом Рака может стать Луна, которая поможет им найти душевное и семейное благополучие и сделать жизнь более счастливой. Серебро является лучшим металлом для Рака. Инкрустировать такой кулон следует прозрачными камнями холодных оттенков. Также можно выбрать в качестве талисмана лилию, слона, лотос или же просто носить жемчужную нить.

Счастливые числа: 2, 4, 8

Удачные дни: понедельник, четверг

Лев

Львам подходят такие талисманы, как золотая монета на цепочке или медальон, который символизировал бы силу Солнца. Также хорошим талисманом может стать орел, который предоставит трезвый взгляд на вещи. Следует выбирать камни красных оттенков или же янтарь.

Счастливые числа: 1, 5, 9, 11

Удачные дни: воскресенье

Дева

Талисманом Девы может стать фигурка из камня, такая как стихия земли. Также это может быть и драгоценный минерал, однако найденный простой камешек будет иметь значительно большую силу. Лучше всего выбирать оттенки зеленого. Также талисманом Девы может стать чаша, каменная или из глины. Более того, им могут подойти надписи на древних языках, они помогают обрести мудрость.

Счастливые числа: 3, 5

Удачные дни: среда

Весы

Талисман Весов - кольцо на безымянном пальце, которое принесет удачу. Украшать его может лазурит, опал, оникс, нефрит, а правящий металл этого знака – бронза. Также талисманом станет еще и образ сердца, которое принесет им силу жизни, откроет тайны, которые содержатся в них самих. Лучше всего подходит серебряный кулон в форме сердца. Талисманами также могут стать пятилистный цветок, подсолнух, бабочка, лебедь, голубь, ласточка и ландыш.

Счастливые числа: 2, 5, 6, 9

Удачные дни: пятница, суббота

Скорпион

Хорошим талисманом для Скорпиона может стать сам скорпион. Им подойдет черненое серебро и кулон в виде скарабея, змеи или пирамиды.

Счастливые числа: 9 и кратные 9

Удачные дни: вторник

Стрелец

Талисманом Стрельцов может стать подкова: как подвеска, так и над дверью. Подкова принесет им удачу. Еще один необычный талисман – саламандра. Птица феникс или ее изображение также подойдет в качестве талисмана. Нож - для любителей путешествовать. Его рукоятку можно украсить камнями красных и синих оттенков.

Счастливые числа: 3 и кратные 3

Удачные дни: четверг

Козерог

Талисманом для Козерога может стать монета, медальон, печать, статуэтка из камня, а также старинные часы, которые имеют магическое значение.

Счастливые числа: 3, 5, 7, 8, 14

Удачные дни: вторник, суббота

Водолей

Талисманами Водолея могут стать икона, фигурка ангела или птицы. Можно сделать ловец снов, украсив его перьями. Лучшими камнями для Водолея являются сапфир, циркон, аметист и аквамарин, а металлом – олово.

Счастливые числа: 2, 4, 8, 9, 11, 13

Удачные дни: среда, суббота

Рыбы

Прекрасным талисманом для Рыб может стать ракушка. Лучше всего пройтись по берегу и отыскать ее самостоятельно, так как благодаря внутреннему чутью можно найти настоящий талисман.

Счастливые числа: 6,7,11

Удачные дни: понедельник, четверг, пятница

Напомним, что Павел Глоба рассказал, каким знака Зодиака в ноябре судьба подготовила неприятные сюрпризы.

Как сообщал портал Знай.ua, некоторым знакам Зодиака до конца года сказочно повезет в финансовом плане.

Также портал Знай.ua писал, что Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака улыбнется удача до конца 2019 года.