Некоторым знакам Зодиака ноябрь 2019 года подарит судьбоносные моменты. Астрологи рассказали, кому звезды принесут удачу, а кому стоит подготовиться к трудностям.

Ретроградный Уран хорошо повлияет на 5 знаков Зодиака. Планета позаботится о финансовом благополучии. Так, судьба подарит прекрасный шанс изменить свою жизнь к лучшему тельцам, овнам, скорпионам, весам и козерогам.

Телец

5, 10, 17 и 28 ноября ожидаются аспекты Урана к Венере. По словам астрологов, аспекты будут нейтральными, а значит, все зависит от того, на что этот Знак будет настроен. Если Тельцы будут уверены в стабильности своей жизни и захотят попробовать что-то новое, чтобы внести в привычный быт разнообразие, метаморфозы их порадуют.

Тельцы разумно вложат свои сбережения и приумножат их в разы благодаря отличной интуиции. Удача будет держать руку на плече этого знака Зодиака. Некоторые материальные вопросы решатся сами собой. А до декабря они смогут сделать крупную покупку, которая принесет массу удовольствия.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Овен и скорпион

24 ноября, оппозиция Урана и Марса встряхнет представителей Овна и Скорпиона. Увы, но аспект планет принесет неприятные изменения. Какие-то внезапные ситуации изменят планы или полностью развернут жизни. Овнам астрологи советуют избегать риска и быть внимательнее.

Астрологи не советуют реализовывать новые задачи, кроме необходимых, заниматься экстремальным спортом, рисковать чужими деньгами, принимать участие в авантюрах. Жизнь может показать Овнам, что против силы всегда найдется другая сила.

Активность и амбициозность Скорпионов в конце месяца не поможет достичь желаемого, зато поможет нажить врагов или разрушить свою репутацию по собственной неосторожности.

Астрологи советуют контролировать эмоции, не принимать поспешных решений, не спорить, отказаться от инициативы. Иначе жизнь резко изменится: планы сорвутся, а вместо них придут проблемы.

Весы и Козерог

Весам и Козерогам аспект Урана и Солнца (26 ноября) и Урана и Венеры (28 ноября) принесут счастливые перемены. У представителей Знака Весов наступает время, когда очень важно оставаться реалистами.

Это поможет избежать плена иллюзий. Осенние туманы на этот раз будут не только снаружи, но и внутри: ошибки, надуманные страхи, ложные убеждения выстроятся в очередь, чтобы нанести визит.

Весам рекомендуется обновить энергетику. Самое время поработать с биополем, чтобы наладить свою жизнь и перейти на новый виток развития. У Козерогов начнется полоса финансовых взлетов.

Напомним, ранее повідоляли сказочное богатство до конца года: три знаки Зодиака, у которых куры деньги не станут клевать.

Также Знай.ua писал 2020 год Белой Крысы: как привлечь удачу и избежать проблем, советы астрологов.

Еще Портал Знай.ua сообщал, каким знакам Зодиака нужно поберечь себя в ноябре.