Кто не слышал "бородатых" анекдотов о том, что у пьяной женщины нужно забирать телефон, чтобы не позвонила бывшему по привычке?

В чем же тайна такого поведения? Почему представительницы прекрасного пола постоянно готовы снова и снова возвращаться туда, где уже однажды ничего не получилось?

Топ-5 причин, почему женщины "наступают на старые грабли"

интимные отношения
интимные отношения

"А может он изменился?"

Часто сами себя вводим в заблуждение призрачными надеждами: вот же он, совсем другой, улыбается, начал нормально шутить, ходить со мной на свидания и даже не выглядит таким "чокнутым", как казалось прежде. В таких случаях поройтесь в своей памяти, чтобы вспомнить, почему именно вы ушли от него и кто стал инициатором разрыва отношений. А потом еще раз спросите себя: для чего?

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Лень искать кого-то"

Именно так. Мы все (и женщины, и мужчины) панически боимся новых отношений. Со "старым проверенным" все вроде понятно. Искать кого-то еще - сплошное испытание. Снова изображать из себя хорошую (хорошего), не сказать лишнего, заинтересовать в реальной жизни и в постели. Конечно, проще снова уйти к бывшему. Там, по крайней мере, со всеми недостатками четко понятно. И это тоже большая ошибка. Не стоит стоять на месте, ведь там, где теряем, там и находим.

"Не найду никого лучше него"

Пусть простят мужчины за сказанное, но в этом случае частенько их вина. Если девушка так думает, или говорит, это значит, что ей достаточно длительное время вдалбливали это в голову. Парни делают это по разным причинам. Чаще всего, чтобы подобным способом построить для себя так называемый "плацдарм покоя": "Она будет считать, что с ней что-то не так, поэтому никуда от меня не денется".

Слушайте сердце. И включайте логику. На Земле миллиарды тех, кому будет за счастье находиться рядом с вами.

Не осознаете до конца, чего хотите от жизни на самом деле

Возможно, в глубине души вы понимаете, что эти отношения — неправильные, они разрушают вашу жизнь, но... Но хватило ли вам смелости сказать об этом резко и открыто ей или ему? Своим бывшим? Вы действительно сказали все это, несмотря на то, что было страшно и неприятно? Или в обтекаемых фразах что-то там пытались объяснить-сгладить?

"Не могу видеть его с другой"

Здесь, наверное, и объяснять что-то лишнее. Все мы ревнивы от природы (кто говорит, что нет - не верьте этому человеку). Во-первых, запомните: если он с другой, еще не ясно, кому больше не повезло, вам или ей.

Во-вторых: нет людей, которых нельзя заменить. И это факт. Как бы вы не любили раньше, воспринимайте его исключительно как часть истории своей жизни. Чтобы не получилось, как в знаменитом хите Оли Поляковой.

Напомним, Анита Луценко показала невероятные превращения участницы шоу "Взвешенные и счастливые."

Как сообщал Знай.uа, парень 10 лет хранил еду из mcdonald's.

Также Знай.uа писал, что новый "Джокер" с легкостью побил рекорд "Дедпула" и "Матрицы".